
Белая стильная куртка с рукавом до локтя Ritafink
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5183
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая стильная куртка с рукавом до локтя с рваными деталями. Ткань смесовая, содержит лен и шелк. По переду и спинке ряд пуговиц. Воротник отложной.Шикарная вещь для летнего или сентябрьского вечера. Размеры украинские 52 54 56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Белый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Лето |
| Состав | лен,шелк |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | без кожи |
| Вид кожи по способу отделки | без кожи |
| Международный размер | 44 46 48 |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Размер женской одежды (RU) | 52 54 56 |
| Тип ткани | Смесовая |
| Фасон рукава | До локтя |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




