
Коричневій блузон с аппликациями и белыми строчками Giani Forte
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45217
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный блузон-туника коричневого цвета из вискозного трикотажа. Выполнен в молодежном дизайне - с аппликациями и белыми фигурными строчками. Длина 80 см. Размер 60 62 64 66 украинский.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки, Аппликация |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

