
Милая молодежная блуза-рубашка в серо-черных тонах Softli
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16-2
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная блуза-рубашка в серо-черных тонах. Отрезная под грудью. С прифигуренной нижней частью. Рукав 3/4 на завязке. Воротник отложной.Ткань на основе хлопка. Длина 62 см. Изготовитель Франция. Размер европейский 36.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 75 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасоны | Батник |
| Ширина изделия | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




