
Брюки бежевые хлопчатобумажные зауженные Solar
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505-23
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие брюки-классика цвета беж. Зауженные. 4 кармана - по переду вшивные, на спинке - врезные, без клапанов. Комфортные, качественные. Размер 46 48 украинский
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 107 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват бедер | 98 см |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип карманов | Втачные, Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 70 см |
| посадка | |
| высокая посадка | высокая посадка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





