
Красній кардиган на завязке с кружевной спинкой Christina Gavioli
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 257-14
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий кардиган с кружевной спинкой из вискозной трикотажной ткани. На пояске. По бокам удлиненные детали низа. Длинный рукав. Цвета в наличии - белый и красный. Размеры универсальные 1 2 3, то есть, украинские 44 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christina |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 88% вискозы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Асимметрия |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Нарядный | украшает |
| комфортный | удобный |
| легкий | подходит для лета |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


