
Женские стильные черные кожаные ботинки c натуральным мехом Boy friend
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3529
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепкие молодежные женские ботинки из натуральной кожи на натуральном меху. Черные. На протекторах - не скользят. Размер 40. Длина по стельке 25 см. Застежка - молния и шнуровка. Украшение - заклепки и камни Сваровски. Теплые, легкие и стильные - "Boy friend".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Шерстяная |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина стельки | 25 |
| Застежка | Молния, Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | ЭВА/ТЭП |
| Материал стельки | Мех натуральный |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 40 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴










