
Черная стильная сумка женская с заклепками Kavard
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1092
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очаровательная черная сумочка с заклепками и стразами. При относительно небольшом размере достаточно вместительная. На подкладке. Стразы и заклепки придают ей изысканный и нарядный вид. Одно основное отделение, есть карманы для телефона и мелочей, а также карманы на молнии. Основная застежка - молния. Маленькая ручка 24 см, длинная - 1200 см. Размеры сумки: длина 22 см, ширина 14 см, высота 16 см, длина дна 24 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы, Шипы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









