
Свитер мохеровый эффектный 6-7ХL Bonprix
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010223
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошный мохеровый свитер с интересным рисунком - легкий и очень теплый. Европейский размер 52 ( наш 60-66). Производитель Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Джемпер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | 6XL/7XL |
| Обхват груди | 136 см |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Зима |
| Состав | шерсть |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



