
Болеро золотисто-коричневое с запахом и дорогим кружевом Monnari
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200A-11
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза-болеро золотисто-коричневого цвета с запахом на завязках. Ткань с содержанием металлической нити обеспечивает надежную посадку. Большой треугольный вырез. Длинный расклешенный рукав закончен красивыми цветами ручной работы. Подходит для дискотеки, как накидка на вечернее платье, для восточных танцев или карнавального костюма. Размеры европейские M L XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monnari |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 27 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Завязки |
| Цвет | Золотистый |
| Международный размер | L-XL |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴


