
Шелковая кофточка батал с купонным рисунком Bonprix
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 390-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая летняя кофточка с розами на сливочно-шоколадном купонном шелке Прямой силуэт. Короткий цельнокроенный рукав.Яркая, легкая . Не полнит. Незаменимая для жарких дней. Размеры украинские 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴





