
Блуза-сетка черная батальная под пиджак или сарафан 62 64 66 Aj-Sel
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 342-18
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая батальная стрейчевая блуза-сетка, необходимая под пиджак или под сарафан.Без украшений. Рукав длинный прямой классический. Размері украинские 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Состав | 93% ПА 7% єластан |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 136 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 48-50 54-56 58-60 62-64 |
| Международный размер | 46 48 50 52 54 56 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| Стиль | базовая |
| Отделка и украшения | без отделки и украшений |
| Сезон | все сезоны |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

