
Туника хлопковая цвета бордо Dorothy Perkins
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 273-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная фирменная базовая модель длинной блузы-туники цвета бордо с овальным вырезом и прямым рукавом три четверти. Комфортная и функциональная. Размер европейский 46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorothy Perkins |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Цвет | Бордовый |
| Международный размер | L |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | смесовый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


