
Свободная туника-свитшот мятного цвета с небольшим защипом 36 GrandUa
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 266-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая молодежная туника-свитшот мятного цвета . Свободная, чуть расклешенная, с асимметричным защипом по переду. Рукав прямой семь восьмых. Хорошо смотрится под брюки или джинсы.Размер украинский 42-44. Окружность груди 84-88.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand UA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват груди | 84 см |
| Отделка и украшения | Складки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мята |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



