
Приталенная бело-голубая кофточка с поясом и логотипом 54-56 Bogutti
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 285-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая и стильная кофточка Bogutti из вискозы с коротким рукавом и острым вырезом. Изготовлена из двух тканей - белой гладкой и голубой в еле заметную полоску. Перед - подкройной, стройнит. Рукава и вырез отделаны голубой тканью. На спинка стягивающий поясок крест-накрест и красивый голубой логотип фирмы. Легкая, комфортная оригинальная кофточка. Размер ХХХL, что соответствует украинскому 54-56.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagutta |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 36 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват груди | 112 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




