Модное стильное ожерелье из двух видов цепочек. Подвеска в виде монетки. Длина короткой цепочки 42 см, длинной - 46. Якорное плетение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макс К |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 42 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








