Модное стильное ожерелье - цепь якорного плетения. Без подвески. Длина цепочки 40 см, ширина - 0,6. Якорное плетение. Крупные легкие звенья. Застежка - надежный карабин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Макс К |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Длина | 400 мм |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Металл |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




