
Икона Пресвятой Божьей Матери Казанской в раме
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 679901
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Икона Пресвятой Божьей Матери Казанской в раме под стеклом. Освященная. Размеры 6,5 см х 32, 5 см. Год 2005.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 325 мм |
| Дата производства | XX век |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Картон |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

