
Икона Млекопитательница в деревянной раме 2005г
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 679902
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Святая икона Млекопитательница в деревянной раме под стеклом. Молимся о хлебе насущном и о поправке дел. Освященная . Размеры 35 х 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Вид товара | Икона |
| Высота | 205 мм |
| Дата производства | XX век |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


