
Кофточка деловая фиолетовая с розовой вставкой Lookat
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56-4
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая фиолетовая вискозная кофточка для офиса или на каждый день. Оживляется розовой вставкой спереди и тремя розовыми декоративными пуговками. Легкая, комфортная. Короткий рукав, вырез-лодочка, силуэт полу-прилегающий. Размер европейский 44. Соответствует нашему 48.-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lookat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | XL-2XL |
| Отделка и украшения | Пуговицы, Вставки из прошвы |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 97% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Баклажанный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

