Шикарный свитер вязаный из хлопковой нити с добавлением шерсти. Длинный - до 78 см. Свободного силуэта. По черному полю на передней части яркие абстрактные рисунки и аппликации, по спинке - золотые надписи. Размер "one size" подходит на несколько размеров. Окружность груди 132-144 см.Рукав длинный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxitaly |
| Страна производитель | Великобритания |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват груди | 144 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 60/64 |
| Сезон | Зима |
| Состав | шерсть, хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид изделия | Свитер |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



