
Блуза фиолетовая шифоновая с драпировкой Solar
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 267-15
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая фиолетовая блузочка из натурального шифона с овальным вырезом и драпированной кокеткой. Рукав- фонарик. Силуэт свободный. Подходит под любые брюки, джинсы или юбку. Легкая, комфортная. Размеры украинские 44 48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Фиолетовый |
| Международный размер | L-XL |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Фасоны | Драпированная |
| Ширина изделия | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

