
Очки солнцезащитные рокерские унисекс Gianfranco Ferre
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4416
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные рокерские с широкими дужками. Оригинальная форма. Подходит для женщин и для мужчин. Цвет оправы белый. Широкая заушница. Стильные . Защищают также и от ветра. Эффектно выглядят. Размеры: Длина передней части 14 см, длина заушницы 12,5 см, высота 4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 0 |
| Цвет | Белый |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Цельная линза |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
| Ширина линзы | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




