Очки солнцезащитные коричневые с узорными дужками. Классическая форма. Подходит для женщин и для мужчин.Стекла авиаторы. Цвет оправы с золотыми каплями. Узкая узорная заушница. Стильные . Эффектно выглядят. Легкие. Размеры: длина передней части 14,5 см, длина заушницы 12,5 см, высота 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alex |
| Страна производитель | Италия |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 0 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Титановый сплав |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 10 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴





