
Очки солнцезащитные зеркальные женские "кошачий глаз" Parfois
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4419
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные с коричневыми поликарбонатными стеклами фигурной формы "кошачий глаз". Верхняя часть оправы выполнена из розовой цветной эмали.Линзы из поликарбоната с уровнем защиты UV 400. Технология линз: градиентные Цвет оправы золотистый. Узкий металлический заушник. Стильные . Защита от ультрафиолета 100%. Эффектно выглядят. Размеры: длина передней части 14,5 см, длина заушника13,5 см, высота линзы 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parfois |
| Страна производитель | Португалия |
| Градиенты | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Мост | 10 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴






