
Брюки женские светлые прямые в полоску Sinequanone
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 182-10
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки прямые светло-серо-бежевые в шелковую полосочку . Летние, хлопковые. Очень легкие. Посадка средняя.. Размер европейский 42.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinequanone |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 67 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон брюк | Прямые |
| Ширина по линии талии | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





