
Блузка женская красная с большим декольте Rainbow
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2845- 43
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Праздничная блуза женская нарядная с большим декольте. Из красного гипюра. Спинка из єластичного трикотажа в тон. Нарядная, хорошо сидит. Рукавчик короткий. Силуэт приталенный. Размер украинский 64 66 68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAINBOW |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Отделка и украшения | Гипюр |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


