
Дамская блуза-туника большого размера с фиолетовыми блестками Luizza
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3094+2
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная блуза туника с коротким рукавом = черная с фиолетовыми блестками. Из легкой дышащей вискозной ткани. Длина 90 см. Комфортная, нарядная.. Хорошие размеры - 58 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 66 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват груди | 140 см |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| производитель | |
| Luizza | Luizza |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


