
Блуза-туника шифоновая с цветным передом Dalida
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 382-20
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая яркая блуза-туника свободного силуэта, из шифона с ярким рисунком на передней части. Не просвечивается. Очень комфортная, дышащая. Подходит для торжественных случаев.Размеры украинские 52-54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalida |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Блуза-кимоно |
| Ширина изделия | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комфортная | Удобная |
| Международный размер | 44 46 50 52 |
| Нарядная | подходит для торжественных случаев |
| Размер женской одежды (RU) | 54 |
| Тип рубашечного воротника | Без воротника |
| легкая | из натуральной ткани |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


