
Белый блузон размера 54=-56 с украшением из фатина Shumeng
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403230
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обворожительный пенно-белый блузон большого размера с украшением из фатина. Рукав короткий формы "летучая мышь". Обвод груди до 160 см. Силуэт прямой свободный. Вырез круглый. Без застежки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | 4XL-5XL |
| Отделка и украшения | Драпировка, Оборки |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

