
Молодежная джинсовая куртка оверсайз с руквом "летучая мышь" IEQJ Alexika
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48881
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежная куртка с воротником-стойкой и рукавом "Летучая мышь". Из двух видов легких джинсовых тканей, украшенная розовой тесьмой и розовой длинной молнией. Ткани - гладко-черная и черная с растительным принтом.. По переду - эффектные накладные карманы. Силуэт свободный оверсайз. Воротник и низ куртки на затяжках.. Длина куртки 65 см, окружность бюста 156 см, плечо 56 см, длина рукава 68.см.Подходит на украинские размеры48 50 52 54 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | Oversize 3XL-5XL |
| Обхват груди | 156 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок 65% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴




