
Элегантное флисовое женское розовое пальто под пояс розмір 52 54 Alexika
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48882
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая теплая куртка пудрово- розового цвета из пушистого флиса на шелковой подкладке. Длинная, двубортная, под пояс, с классическим воротником и врезными карманами. Легкая, уютная и стильная. Длина 80 см.Окружность груди 120 см. Легко стирается в деликатном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Двубортная |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Розовый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | Oversize 3XL-5XL |
| Обхват груди | 145 см |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Букле |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 145 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

