
Большая Энциклопедия сновидений 2006 год
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111-245
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная книга - всеобъемлющий сонник, в котором можно найти универсальное толкование символов, сюжетов и персонажей сновидений. Здесь собраны ответы на все вопросы, связанные с таинственным миром ночи.Издательство БАО, Донецк., 2006 год. Язык русский. 704 страницы. Белая мелованная бумага, прекрасное издание. Хороший подарок или вложение денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бао |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 600 г |
| Высота | 270 мм |
| Дата производства | XX век |
| Состояние | Отличное |
| Формат | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









