
Болгарская национальная кухня. Пенка Чолчева.Лучшие рецепты. На болгарском языке.
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49253
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Избранные 1585 рецептов болгарской национальной кухни. Описание продуктов и традиций Болгарии. Составитель Пенка Чолчева. С 1921 года была сотрудником популярного журнала "Вестник для женщин". Первое собрание рецептов было опубликовано в 1975 году. Данная книга является дополненным последним переизданием 2006 г. Живой язык, любовь автора к родным традициям и культуре, сделали книгу бестеллером среди кулинарных книг. Книга переиздавалась издательствами "Техника", "Земиздат", "Наука и искусство", "Лада" , издательствами СССР, Чехии, Польши, Германии и др. Издательство "Чито", София, 416 стр. Болгарский язык. Мягкая обложка. Бумага офсетная. Формат 16 х 23х 2,2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 70 г |
| Высота | 230 мм |
| Дата производства | XX век |
| Состояние | Отличное |
| Формат | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Издательство "Чито", София | Издательство "Чито", София |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



