
Подвеска "Роза" позолота ручная работа
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9022
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряная подвеска для цепочки позолоченная в виде стилизованного цветка розы. Авторский дизайн, ручная работа.Вес 3,8 г., размер 2,5 х 2,2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Армения |
| Вес | 4 г |
| Длина | 25 мм |
| Цвет металла | Желтый |
| Покрытие | Позолота |
| Проба | 585 |
| Состояние | Б/У |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


