
Летние платья для кукол типа Барби на рост 25 28 30 см в комплекте по 3 штуки.
250 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 0905
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние платьица на кукол типа Барби - на рост 25-30 см ( Ася, Штефи, Дефа, Спаркл, Катруся и пр.).Застежка липучка. Яркие расцветки. Продаются в комплекте по 3 штуки. Цена комплекта 45 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | любые |
| Тип | платья для кукол |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект










