Модные дамские легкие джинсы на затяжке трендового силуэта. Оборванные. Высокая посадка. Материал хлопок. Комфортные и стильные размеры украинские 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Италия |
| Вид джинсов | Рваные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 150 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женских джинсов | 54/56 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джинс |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





