
Брюки черные демисезонные с заклепками 50-52 Giani Forte
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 489-23
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черные брюки размера плюс. Легкий клеш, высокая посадка, качественная ткань, модный силуэт. Выверенный крой обеспечивает красоту и удобство. Размеры украинские 50-52. Изготовитель Франция, Giani Forte-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giani Forte |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | Oversize 3XL-5XL |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | брокат |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Брокат |
| Фасон брюк | Расклешенные брюки |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





