
Красно-белая блуза размера 62 64 66 Bonprix
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5488
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошная блуза молодежного силуэта с рукавом три четверти в красно-белом цвете, с модным отстающим воротником. Размер украинский 64 66.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | вискоза полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



