
Джинсовые авангардные брюки с аппликациями Darkwin
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48258
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовые брюки размера плюс для стильных. Синие, слегка рваные, с небольшими потертостями и яркими аппликациями. Хлопок. Карманы подкройные и накладные. Штанины книзу зауженные. На резинке - свободные, не стесняют движений. Размеры украинские 52 54 56 58 60 64 66.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Потертые |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват бедер | 145 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женских джинсов | Oversize 58/62 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


