
Легкие хлопковые брюки с вышивкой размера плюс Magnet
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 499-23
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милые легкие брюки из ткани-простынки. Легкие, дышащие, невесомые. На резинке. На штанинах по низу вышивка и завязки. Качественные - легко стираются, не линяют. Изготовитель - Франция. Размеры украинские 54 56 58 60.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneet |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 90 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | 6XL-7XL |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Шаровары |
| Ширина по линии талии | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





