
Черные брюки размеры 46 48 классика подкройной пояс DAS Elit
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 224-13
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черные классические брюки размера плюс. Сезон осень-зима. Подкройной пояс дополнен деталями с коричневыми пуговицами. Обуженные. Из качественной стрейчевой ткани, содержащей хлопок. Хорошо сидят благодаря точным выкройкам. Размеры европейские 46 48. В 46 талия 96, бедра 112. Довжина по внутрішньому шву 85 см. Довжина брюк від талії 112 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICP DAS |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 120 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Классические |
| Ширина по линии талии | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴





