
Блуза женская летняя цвета экрю размер 66-68 Bonprix
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49560
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приятная вискозная блузочка с разными плечами. большого размера. Легкая, стильная, комфортная. Размеры украинские 66-68.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonprix |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 3 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 148 см |
| Размер женской одежды | 68 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Асимметрия |
| Ширина изделия | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



