
Сексуальный комплект белья темно-синий кружевной Alexika
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 494825
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный сексуальный комплект белья - лифчик и трусики из жатого шелка и кружева. Бретели кружевные съемные.Хорошо держит. Размер европейский 36-38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexika |
| Страна производитель | Италия |
| В комплект входит | Трусики |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S-M |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер бюстгальтера | 65B |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав | шелк, стретч |
| Тип бюстгальтера | Push up |
| Тип ткани | Кружево |
| Тип трусов | Бразилиана |
| Узоры и принты | Ажур |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




