Классная яркая футболка с удлиненной спинкой и цельнокроенным рукавом.Очень легкая - 50% хлопка. Незаменима летним жарким днем. На передней части - карманчик.Спинка слегка удлиненная.Размер украинский 62 64 66. Изготовитель Германия - John Banner.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Baner |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Обхват груди | 135 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Обхват талии | 135 см |
| Размер женской одежды | 66 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | хлопок 50% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Ширина изделия | 135 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



