
Платье-туника цвета фуксии с надписями размер 64 66 La Velina
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 834-34
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молодежное вискозное платье-туника яркого цвета с надписями. Свободный крой, цельнокроенный рукав. Ткань вискоза. Легкое, комфортное и модное. Размер украинский 60 62 64 66.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lavel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина платья | По колено |
| Цвет | Фуксия |
| Международный размер | 7XL-8XL |
| Наличие корсета | Нет |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват талии | 160 см |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Размер женской одежды | 64/66 |
| Сезон | Лето |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон платья | Платье - туника |
| Шлейф | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




