
Брюки летние бежевые классика хлопок Absolu
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 651-26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые летние брюки классика - прямые, с высокой посадкой. На задних накладных карманах - вышитый логотип. Впереди втачные карманы и застежка молния. 97 % хлопок, 3 % эластан. Высокая посадка. Легкие, комфортные, сидят идеально. Изготовитель - Франция, фирма Absolu. Размер европейский 38.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42 - 44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок 97% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Прямые |
| Ширина по линии талии | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





