
Брюки прямые черные из плотной ткани с высокой посадкой Absolu
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 657 -26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические черные брюки - прямые, из плотной ткани 33% вискозы. Посадка высокая. Застежка молния. На поясе драгоценная пуговица. Карманы по переду втачные, задние - накладные декоративные, с отделкой из кожи. Хорошо сидят, прекрасно носятся. Размер европейский 36. Соответствует украинскому 42- 44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 82 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | вискоза 33% 5% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон брюк | Прямые |
| Ширина по линии талии | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






