
Капри летние светлый беж хб с пуговицами 48 50 Solar
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 667-26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты хлопковые светло-бежевые, прямые. Высокая посадка. Длина ниже колена. По низу брюк на манжете пуговица . На поясе. Хорошо сидят. Качественные. Нежаркие - 97% хлопка. Размер украинский 48-50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Польша |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 50 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Международный размер | XXL |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок 97% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные, Прорезные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Укороченные |
| Ширина по линии талии | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




