
Брюки узкие " мокрый асфальт" из тонкой вискозной ткани с высокой посадкой Absolu
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 661 -26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классические брюки цвета "мокрый асфальт" - узкие, из легкой ткани 34% вискозы, 2% эластана. Хорошо тянутся. Посадка высокая. Застежка молния. На поясе драгоценная пуговица. Карманы по переду врезные, с отделкой из узорчатой кожаной тесьмы , задняя часть - без карманов, с узкой кокеткой. Хорошо сидят, прекрасно носятся. Очень легкие. Размер европейский 38. Соответствует украинскому 44-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Absolu |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок 97% 3% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон брюк | Зауженные |
| Ширина по линии талии | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




