
Брюки черные буткат из тонкой хлопковой ткани с заниженной талией Loko
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 642 -26
+380 (96) 358-45-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние черные брюки - буткат, с небольшим клешем от колена из тонкой ткани 42 % хлопка, 3% эластана. Тянутся. Заниженная талия. Застежка молния. На поясе по бокам - пряжки со стразами. Карманы по переду втачные , задняя часть без карманов. На узкой кокетке Хорошо сидят, прекрасно носятся. Очень легкие, комфортные, нежаркие. Размер европейский 38. Соответствует украинскому 44-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лока |
| Страна производитель | Франция |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина по шаговому шву | 110 см |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 44 - 46 |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок 42% 3% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Брюки-клёш |
| Ширина по линии талии | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




